Почему ноутбук сам отключается и как с этим бороться

Компания 1А
Пермь, ул. Левченко 1 лит. А офис № 1
Тел. 279-11-81


Часто к нам обращаются с такой жалобой: включаем ноутбук, он работает минут 10-15 и потом сам выключается без всяких предупреждений. Или нотубук включается, работает нормально  до тех пор, пока не  запустишь фильм или игру, а потом тоже выключается без всяких предупреждений.

В обоих случаях причина одна и та же — перегрев ноутбука. Косвенный признак перегрева — постоянно шумящий вентилятор.

Если ничего не делать, ноутбук будет работать до отключения все меньше и меньше, а в конце концов может и вовсе перегореть. После этого ремонт вам обойдется в 4-5 тысяч рублей.

Чтобы не платить за дорогой ремонт, нужно регулярно чистить ноутбук от пыли. Мы рекомендуем делать это раз в год-полтора.

Закажите профилактику со скидкой!

Почему не стоит делать профилактику самостоятельно

К сожалению, большинство ноутбуков почистить самостоятельно не удается. Чтобы добраться до системы охлаждения нужно разобрать весь ноутбук по болтикам, не забыть отключить все разъемы, вскрыть корпус не обломив пластиковые защелки а потом все аккуратно собрать. К нам регулярно приносят ноутбуки, сломанные при попытке сделать профилактику самостоятельно, и восстановление такого бука обходится клиентам вдвое дороже аккуратно сделанной профилактики. И товарный вид иногда теряется. Не советуем пытаться сделать профилактику ноутбука самостоятельно!
Корпус ноутбука сломан

Профилактика ноутбука у нас стоит 1 000 рублей и включает:

  • Диагностику на предмет перегрева. Действительно ли нужна профилактика, или проблема где-то в другом месте?
  • Разборку ноутбука
  • Чистку от пыли
  • Замену термопасты
  • Сборку ноутбука
  • Проверку температуры ноутбука под 100%-ной нагрузкой 30 минут
  • Подарок: бесплатную диагностику состояния жесткого диска вашего ноутбука, если вы об этом попросите (потребуется дополнительно 2-3 часа времени)

Мы ценим время клиентов: профилактика выполняется в течении одного рабочего дня. Как правило, укладываемся в два-три часа. Принесли в час, забрали в три. 1 000 рублей и никакой наценки за скорость!

На все проведенные работы мы даем гарантию 30 дней. Профилактики это тоже касается.
Бережная профилактика ноутбука. Закажите сейчас!

Возникли вопросы? Мы готовы ответить! Позвоните  прямо сейчас (342) 279-11-81 Консультации даем бесплатно.

Подарок

И подробнее про подарок: диагностику жесткого диска. Жесткий диск хранит всю информацию на компьютере. Ваши рабочие документы, семейные фотографии, домашнее видео и просто коллекцию любимых фильмов. Абсолютно все.

Гермоблок жесткого диска

Жесткий диск состоит из нескольких дисков, вращающихся на большой скорости и магнитных головок, которые перемещаются над поверхностью дисков, читая и записывая информацию. То есть это устройство, состоящее из механических деталей.

Движущиеся части диска изнашиваются так же, как детали в автомобиле. Если у автомобиля отпадет колесо — в опасности ваша жизнь. Если у диска заклинит головку — вы потеряете всю информацию компьютера.

Поэтому важно следить за состоянием диска. И  очень важно иметь несколько копий ценной информации. На разных устройствах, а не на одном и том же компьютере, конечно.

Что мы проверяем:

  • данные встроенной системы мониторинга
  • состояние поверхностей дисков
  • работу головок

Кроме этого мы расскажем вам, как обезопасить важную для вас данные. Бесплатно.
Профилактика ноутбука + подарок. Закажите сейчас!

Чтобы обезопасить свой ноутбук от поломки из-за перегрева, а кошелек от лишних затрат на ремонт ноутбука.

Также Вы получите бесплатную консультацию по безопасности важной информации и диагностику диска в подарок (при заказе отдельно, эта услуга стоит 300 рублей)



Остались вопросы? Позвоните! Тел. 279-11-81
Все решили? Тогда приезжайте Пермь, ул. Левченко 1 лит. А офис № 1